logotipo
Central de Relacionamento Interativo

Diretoria

...

Sergio Saud

Diretor Executivo

sergio.saud@genex.coop

...

Flavio Toledo

Diretor Administrativo Financeiro

flavio.toleto@genex.coop

...

Carlos Vivacqua

Diretor de Operações Estratégicas

carlos.vivacqua@genex.coop

...

Guilherme Gallerani

Diretor de MKT e Inovação

guilherme.gallerani@genex.coop


Gerência Comercial de Vendas

...

Fabrício Velho

Supervisor Regional RS e SC

favelho@genexbrasil.com.br

...

Marcelo Maronna

Supervisor Regional RS e SC

mmaronna@genexbrasil.com.br

...

Ricardo Oliveira

Supervisor Regional RS e SC

roliveira@genexbrasil.com.br

...

Leandro Costa

Representante Master RS

lcosta@genexbrasil.com.br

...

Fernando Oliveira

Supervisor Regional PR e SP

foliveira@genexbrasil.com.br

...

Guilherme Bicalho

Gerente Regional de Vendas MG e ES

guilherme.bicalho@genex.coop

...

Frederico Jardim

Supervisor Regional DF, GO e Sul do TO

frederico@genexbrasil.com.br

...

Alexandre Zadra

Supervisor Regional AC, MT e RO

zadra@genexbrasil.com.br

...

Helieudo Lima

Supervisor Regional AL, CE, PB, PE, RN, SE e BA

hlima@genexbrasil.com.br

...

Gustavo Ribeiro

Supervisor Regional Vale do Araguaia/MT

gribeiro@genexbrasil.com.br

...

Leuton Barbosa

Supervisor Regional Vale do Araguaia, MT

lbarbosa@genexbrasil.com.br

...

Kenya Tavares

Supervisora Regional Norte ES e MG

ktavares@genexbrasil.com.br

...

Ubiratan Tavares

Supervisor Regional Norte ES e MG

utavares@genexbrasil.com.br

...

Rogério Barros

Gerente Regional de Vendas MS

rogerio.barros@genex.coop

...

Danilo Oliveira

Gerente Regional de Vendas PA, MA, PI e Norte do TO

danilo.oliveira@genex.coop


Vendas Internacionais

...

Lilian Jacinto

Gerente de Vendas Internacionais - LATAM

ljacinto@genex.coop

...

Andre Rodini

Rep. Vendas Internacionais - África, Ásia, e Pacífico

export@genexbrasil.com.br


Departamento de Mercado Corte

...

Juliana Ferragute

Gerente de Mercado Corte

juliana.ferragute@genex.coop

...

Edgar Nagle

Gerente de Vendas Corte

edgar.nagle@genex.coop

...

Reinaldo Leopoldino

Especialista de Desenvolvimento de Produto

reinaldo.leopoldino@genex.coop

...

Gustavo Costa

Especialista de Desenvolvimento de Produto

gustavo.costa@genex.coop

...

Bruna Bosquini

Assistente Técnica de Corte

bruna.bosquini@genex.coop


Departamento de Negócios Leite

...

Saul Hatem Honorato

Gerente de Negócios Leite

saul.hatem@genex.coop

...

Francisco Aragão

Gerente de Vendas Leite

francisco.aragao@genex.coop

...

Gabriel Godoy

Especialista de Desenvolvimento de Produto

gabriel.godoy@genex.coop

...

Mariana Sayeg

Especialista de Desenvolvimento de Produto

mariana.sayeg@genex.coop

...

Mariana Marcondes

Especialista Matterna

mariana.marcondes@genex.coop


Gerência de Relacionamento e Demanda

...

Ricardo Mancilha

Gerente de Relacionamento e Demanda

ricardo.mancilha@genex.coop

...

Ana Souza

Consultora Técnica Comercial

ana.souza@genex.coop

...

Afonso Guimarães

Consultor Técnico Comercial

afonso.guimaraes@genex.coop

...

Carlos Spiering

Consultor Técnico Comercial

carlos.spiering@genex.coop

...

Felipe Dantas

Consultor Técnico Comercial

felipe.dantas@genex.coop

...

João Lopes

Consultor Técnico Comercial

joao.lopes@genex.coop


Central GENEX Uberaba

...

Izabel Perucci

Recepcionista

izabel.perucci@genex.coop

...

Julia Simões

Assistente Técnica Operacional

julia.simoes@genex.coop

...

Marco Martins

Assistente Técnico

marco.martins@genex.coop

...

Renato Andrade

Assistente Técnico Comercial

renato.andrade@genex.coop


Departamento Técnico

...

Cláudia Rondon

Analista de Assuntos Regulatórios e Mercados Internacionais

claudia.rondon@genex.coop


TI - Tecnologia da Informação

...

Carlos Melo

Analista de TI

carlos.melo@genex.coop


Marketing

...

Melina Paixão

Coordenadora de Marketing

melina.paixao@genex.coop

...

Natália Franco

Analista de Marketing

natalia.franco@genex.coop

...

Letícia Vaz

Auxiliar de Marketing

leticia.vaz@genex.coop

...

Conrado Carvalho

Analista de Marketing e Inteligência de Mercado

conrado.carvalho@genex.coop

...

Ariele Matheus

Central de Atendimento

ariele.matheus@genex.coop

...

Bruna Bianchini

Central de Atendimento

bruna.bianchini@genex.coop

...

Camila Justi

Central de Atendimento

camila.justi@genex.coop

...

Elen Murato

Central de Atendimento

elen.murato@genex.coop


Logística

...

Rodrigo Carvalho

Encarregado de Logística

rodrigo.carvalho@genex.coop

...

Mariana Chavenco

Analista de Logística

mariana.chavenco@genex.coop

...

Maiale Neves

Auxiliar de Almoxarife

maiale.neves@genex.coop

...

Junior Santos

Auxiliar de Almoxarife

...

Paulo Junior

Auxiliar de Almoxarife

...

Ernest Neto

Auxiliar de Almoxarife

...

Leonardo Ferreira

Auxiliar de Almoxarife

...

Matheus da Silva

Auxiliar de Almoxarife


Administrativo

...

Valeria Nobrega

Analista de Recursos Humanos

valeria.nobrega@genex.coop

...

Luciana Bonelli

Coordenadora Financeira

luciana.bonelli@genex.coop

...

Danilo Picon

Contador

danilo.picon@genex.coop

...

Ligia Veltrone

Analista Fiscal

ligia.veltrone@genex.coop

...

Juliana Raquel

Contas a Pagar

juliana.raquel@genex.coop

...

Carolina Gomes

Contas a Receber

carolina.gomes@genex.coop

...

Ailton Junior

Contas a Receber

ailton.junior@genex.coop

...

Camila Felex

Analista de Faturamento

camila.felex@genex.coop


GENEX GENÉTICA BRASIL LTDA. Copyright © 2022 Todos os direitos reservados.

Rua Dr. Procópio de Toledo Malta, 145. São Carlos, SP. CEP 13563-002. (16) 3362-3888